•История•: "Руслан и Динара". История одиночества, боли, борьбы за жизнь и счастье. Много

  
Сообщений: 265
Ее хрупкое тело, запах ее волос, ее губы, глаза... Всё! Вся она! Она меня сводила с ума! Не было со мной до сих пор такого, не было! Появилась она, и снесла все мои барьеры... Это было сумашествие!.. Я словно заразился смертельным вирусом. Я был болен в ту секунду ею.
А она... Вдруд она задрожала. Я еле сдержался от мата вслух. Блядь!!! Совсем крышу снесло, раз она так от страха дрожит!
Мысленно обзывая себя всяким дерьмом, я произнес вслух фразу про холод. Надо дать ей даже если она не думает так, такой повод думать о своем страхе.
Не хотелось чтобы девченка так реагировала на признаки моего желания. Я хотел ее в ту минуту. Очень сильно! Но и пугать ее не имел никаких планов. Я просто должен дать ей привыкнуть к своим прикосновениям, объятиям...
Стараясь делать все аккуратно, занес бледную девчушку к себе в комнату, одновременно пытаясь вспомнить есть ли где нибудь грязь и беспорядок. Про случайно оставленную женское нижнее белье просто не стал даже думать. Лишь положился на удачу.
К счастью она меня не подвела, и теперь я стоял рядом с кроватью и смотрел на это чудо, которое кажется до сих пор находилось в каком то трансе.
Мысли про ее состояние я отгонял от себя, потому что боялся сделать поспешные и неверные выводы. Но с самого начала у меня создалось впечатление что она под действием каких то препаратов. Чем то она походила. Такая же худая, с отсутствующим взглядом, и медленной реакцией.
Вон... Только сейчас поняла что она в моей власти. Ничего я ей делать конечно не собирался, но попугать ее конечно надо было, чтоб не было неовадно с незнакомыми парнями ездить в незнакомые квартиры.
Сообщений: 265
*******
Я тихо выдохнул, прогоняя лишние мысли из головы, перенаправил внимание на более насущное.
Спросил про ее семью, про отца. Вопрос про мать, который я ей задал в машине вызвал у нее такую боль в голосе, что расспрашивать больше о ней не стал. Она была не в адекватном состоянии, и трепать рану своим любопытством… Это было слишком мелко. Тем более для меня.
Она поморщилась от моих расспросов, и как то резанула просто своим ответом. Она мне напоминала злого, продрогшего котенка, который постоянно шикает и мяукает недовольно. Сдержался от улыбки. Такое сравнение вряд ли бы ее впечатлило и обрадовало.
Я просто перевел тему.

-Извини, расслабься!- поднял руки  в примиряющем жесте. -Все, хватит разговоров. Надо быстро в душ!
Попытался к ней подойти, потому что рядом с ней лежала моя футболка, которую я кинул утром, и так не убрал. Но она от чего то вдруг так шарахнулась от меня. Как кошка от собаки. Мне даже показалось, что чуть ли не все ее волоски встали дыбом.
Сообщений: 265
Она испугалась. Меня.
Правда этот факт до меня дошел чуть позже, когда я успев насладиться ее видом, разлёгшимся на кровати, не встретился с ее глазами, полными ужаса.
Неужели подумала что я ее изнасилую?!!
Меня это сильно разозлило, и я что то сказав, выскочил оттуда, в ванную.
Включил воду, и бросил  туда морскую соль,
Правда где то в глубине души я знал, что она в чем то права. Даже мокрая, даже бледная и такая несчастная она меня привлекала и возбуждала.
Вышел чтобы проверить это.
Она сидела на кровати такая измученная, что мне сталоо ее жаль, а на себя я разозлился. О чем только думаю в такую минуту!
Посоветовал ей быстро принять горячую ванную, и вышел из комнаты. Пришлось зайти на кухню, так как сидеть в комнате, где через стенку будет купаться она…  Это свыше моих сил и моей выдержки.
Только представив, как она будет соблазнительно снимать свою мокрую футболку, а потом и штаны, пришлось сглотнуть и мысленно себя треснуть. Идиот! Она скорее не сможет такая слабая их снять!
Пришлось идти обратно в комнату, откуда она все-таки успела свалить в ванную, и уже там предложить ей свою помощь, проклиная свою слабохарактерность.
Она конечно отказалась.
Повторно обозвал себя идиотом, правда невезучим. Пришлось заткнуть свой ненормальный внутренний мир, и порыться в вещах, выуживая футболку и джинсы, которые были мне маловаты после неудачной стирки, а выкидывать рука не поднималась.
Положил вещи, а сам лег на кровать. Лежал, и старательно отгонял мысли о девушке, которую от меня отделяла хлипкая дверь ванной, и о ее внезапной силе и влиянии на меня.
Странно… Никогда никого так близко не подпускал. И ее тоже! Но вот она, уже рядом со мной. Как то незаметно прошла все барьеры, и теперь стояла прямо у входа к моим эмоциям. Да. В ту минуту, секунду, в те дни вообще я больше желал ее. У меня было к ней ненормально влечение. Мен вообще нравятся пухлые девушки, которые все имеют при себе. А тут… Сплошное недоразумение, которое не только вызывала у меня желание, равное по силе тому, которое я испытывал к своим самым лучшим любовницам, так она была тем человеком, той девушкой, которая меня тряхнула где то в глубине души. Что то дрогнуло во мне, когда я увидел ее больные, полные муки глаза. Она была птенчиком, свалившимся с дерева, и сломавшим себе крыло. Она была больной кошкой, угодившей по машину, она была моей младшей сестренкой, и она в то же самое время, была той девушкой, которая вызывала у меня наряду с желанием, с похотью, и потребность в ее защите.
Некоторые мысли ко мне уже тогда пробивались, когда я лежал в комнате, и старательно отгонял от себя видения ее кожи, ее волос, ее тела. И старался перевести внимание на анализ своих странных поступков.
Вот нахрен было в спор ввязываться? Нафига я занялся этой х***ей? У меня работа, у меня проекты и новые партнеры. А я повяз в этой девушке, с колдовскими глазами.
Сообщений: 265
Сжал кулаки, и попытался успокоиться. У меня полно дел. Некогда рассиживать и плакаться судьбе. Нефиг. Не поможет.
Пошел на кухню. Успел приготовить омлет, выставить закуску и поставить чайник на плиту. Заодно между делом поторопить девченку.  Хотя не было ее слишком долго, и поэтому когда я закончил, пошел к ней, чтобы поторопить.
Оу… Она не  усела одеться.  Она так возмутилась из за этого, что пришлось ей напомнить, кто есть кто. Для этого пришлось  к ней подойти, а потом удержаться всеми силами оттого, чтобы не тронуть ее кожу.
Не удержался. Как какой-то алкоголик уставился на ее плечо, и медленно провел пальцами. Бархат. Шелк. Такая нежная, такая тонкая. Хрупкая красота…
Не замечал ничего, пока вдруг не понял, что она плачет.
Черт!! Она плакала из за меня! Испугалась!
Я сегодня просто поставил рекорды по всем статьям. Запугал ее таки до слез и до смерти! Пришлось ее немедленно успокаивать. Это было ооочень долго и ооочень трудно. Хотя с первым можно и поспорить. Для меня это было так коротко. Она такая маленькая… Она такая одинокая…
Попытался расспросить, на что она отреагировала уже стандартно – просто убежала.
Стало смешно. Она внезапно смутилась, что сидит у меня на коленях, а то что она по дороге валялась до этого, прямо среди пешеходов ну никак не действует на нее!
-Да что ж с тобой такое?! -  вырвалось у меня против собственной воли.
Молчание.
Ну да… Конечно.
Потопал обратно на кухню, и сдвинув чайник вернулся обратно. Посоветовал вещи закинуть в стиралку, и снова молчание.
Я включившись в игру, притаился за дверью, ожидая ее выхода.
Вышла. А я, повинуясь сиюминутному порыву закинул на плечо, и понес кормить. Ее подозрительное молчание было слишком подозрительным, в чем я убедился когда стащил ее с плеча. Падает. Успел удержать.
Бледная, и с выступившим на лбу потом, она была такая слабая, что я со стоном понес ее обратно на кровать и стал приводить ее в сознание. Она слабо трепыхалась. Я заволновался. Она успокоила меня, сказала что все хорошо, что все в порядке. Видите ли, она не пообедала?! Я доказал бредовость этой лжи. Не удержался от шпильки.
Она так забавно стала злиться и возмущаться этому!
-Я не нарик! –
Насупленный взгляд, поджатые губки и красивые брови, теперь уже грозно нахмуренные. Не удержался. Проверил лоб на наличие температуры, одновременно дразня ее:
-Не-е-ет… Ты Динара, Динарочка. Нарик. Мой нарик…
Нарка вдруг вспомнила о чем то вдруг о очень важном.
-Подожди ка! А ты откуда знаешь мое имя?? Я тебе не говорила!
Смешная… Еле сдерживался от ухмылки во все 32.
Подразнил ее, и принес телефон, в котором я успел покопаться. К счастью кто то поставил на заставку ее имя. Кто то… Я знал, что это был другой человек, потому что она сейчас злилась. Казалось, я читаю ее в этот миг как открытую книгу. По крайней мере, в этот день шифр ее души я улавливал и понимал.
Сообщений: 1
Поздравляю тебя с днем рождения!!!Всего тебе самого наилучшегоздоровья, любви, женского счастья и творческих успехов Радуй близких улыбкой, а нас историями
Сообщений: 265
Девочка так углубилась в телефон и в свои мысли, что не замечала моих пристальных взглядов. А я сам не мог сдержаться, и не посмотреть на нее. Снова и снова. Она и вправду Мой Нарик.
Мне не понравилось последнее. Почему я говорю о ней так?! Неужели я могу представлять ее рядом с собой каждое утро? С такими губками пухлыми, с таким взглядом. С нею вместе. Каждое утро. До нашей смерти. Неужели я ее хочу настолько сильно?!
Эти мысли были для меня новы, опасны и неприятны. Я не котенок которого так легко приручить. Мне надо всего лишь ее использовать!
Пришлось перейти к действиям. Вытащил телефон, поцапался смеха ради, заметил в процессе ее кости да кожу, которые тем не менее меня привлекали безумно, и теперь усадив ее за стол принялся кормить мою слабачку.
Она была несколько смущена и сбита с толку количеством еды. Но для меня это было нормой. И поэтому я не понимал причины почему она смотрит на меня как на врага народа, и тем более почему вдруг она решила показать коготочки.
-Слушай ты! Я тебя вообще вижу второй раз в своей жизни! Как ты ведешь себя со мной?!! Я не твоя собственность, я не твоя
жена, сестра или дочь! Поэтому,
командовать будешь своей комнатной
собачкой! А меня будь добр, просто оставь в
покое, желательно с этой секунды!
Ее слова просто всего меня перетряхнули. Я вдруг весь загорелся ненавистью к ней. Что означает я ей никто? Она никто?!! Как будто это ей решать! Захочу, будет со мной, по до мной, за моими плечами. Но всегда рядом. И не ей судить об этом.
Она вскочила, а мне пришлось удерживать как себя, так и ее. Ее слова глубоко ужалили.
Я сжал ее руку, пытаясь не сломать хрупкую кость, и приказал сесть. Она не послушалась. Это должно было вызвать во мне наверно просто шквал гнева и бешенства, но я решил действовать сегодня мирно. Она еще не привыкла. А рядом с ней я так часто забываю о правилах, незыблемых принципах соблазнения, и скорее чаще сам оказываюсь соблазненным. Вот  и теперь я разозлен, и вынуждено прижимая ее мягкое и поддатливое тело, вдруг всем своим существом понимаю что хочу ее прямо сейчас. Сжал сильнее. Прижался к ее голове, вздохнул незаметно запах ее полувлажных волос, и еле сдерживая внутреннего зверя, наклонившись шепчу ей:
-Если не успокоишься, и не сделаешь, как тебе говорят, я тебя поцелую.
Это действует. Секунду.  А потом слезы. Снова и снова.
Она манипуляторша. Может сперва не была, но потом так вошла во вкус, что забыв даже обо мне, смачно и звучно рыдала.
Сообщений: 433
Милая,  а дальше
Сообщений: 1
Когда будет продолжение?
Сообщений: 21
отличная история,хотелось бы продолжение:)
Сообщений: 2
Милая, эмммм  а конец где??? с таким азартом читала и вот так обломали
Сообщений: 1
Разият, конец ждемс с февраля
Сообщений: 2
Седа, жааааль.,,,а такая хорошая история(())
Сообщений: 32
По-моему автор забыл уже про эту историю((
Сообщений: 3
Блин где история?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика