История:«Извиняться? Перед тобой? Да ни за, что!» (Фатима и Давид)(Реальная, немного в

  
Сообщений: 105
Остальное вечером отправлю)
Сообщений: 105
Продолжаю, девочки ))
Сообщений: 105
Мы с Ди вышли из комнаты, и нас ожидали все наши родственники, все такие в настроении, счастливые, еще раз поздравили нас. Давид с вручил мне огромный букет белых роз, и улыбнулся. Впервые я увидела на нем искреннею улыбку, без всякого пафоса и самолюбия. Я тоже улыбнулась в ответ. Ну дальше там, мы вышли из дома, держась за руки, включили лезгинку и начали танцевать, папа последний раз подошел ко мне и обнял меня крепко, улыбнувшись мне, по его щеке пролилась слеза. Я впервые вижу его слезы! Это странное чувстсво перед тобой стоит взрослый человек и как маленький ребенок плачет. - дай Аллах тебя счастья!-сказал он и поцеловал меня в лоб. Нас посадили в машину, и мы поехали в зал. Дорогу описывать не стану, приехавши мы остановились возле входа. Первым вышел Давид, потом Диана она открыла мне дверь и помогла мне выйти. И снова включили лезгинку, мы с Давидом стояли держась за руки. Подошла его мама и и дала мне отведать меда (по традициям). Нас осыпали конфетами (по традициям) Давид неожиданно резко подхватил меня, и взял на руки, отправляясь в сторону входа. Банкетный зал был шикарным, нас посадили на место жениха и невесты, Диана помогала мне с платьем. Мы сели и опять танцы, шманцы, немного пропущу, были и всякие интересные выступления. Пришел весь мой курс в том числе и Карина, вот только Али не было). Что меня немного расстроило. Кстати другом жениха был как никто иной, сам Шамиль. Его пригласила моя двоюродная сестра Надира, они вместе исполнили замечательный танец, и Шамиль пошел отдавать палку невесты Диане( я только потом когда диск просматривала заметила какое она сделала серьезное лицо и с одолжением вышла). Ди с детства умела красиво танцевать и Шамиль тоже. Я не могла налюбоваться ими. Они все же были бы отличной парой.
Сообщений: 105
Потанцевав с Шамилем, Диана дала палку Давиду, они потанцевали, он оказывается тоже шикарно танцует чему я удивилась. Потанцевав с Ди, он направился ко мне и дал мне палку. Вот и танец жениха и невесты! Мы вышли в круг нас окружило много людей, я ходила по кругу как и положено, со мной танцевал сначала Давид потом его заменили его братья, каждый кто танцевал кидал в меня деньги. Немного потанцевав мы сели обратно, позже обьявили еще один танец жениха и невесты. Во время танца друзья жениха взяли его и начали кидать вверх(ну принято да так) ииии его украли, какие трое ребят (по традициям жениха крадут на свадьбе). Конечно я знала об этих традициях и не устроила истерику, лишь только шепотом сказала "можно и не возвращать" было шикарно жениха вернули конечно! Свадьба прошла отлично, фейверки, танцы то се. И вот настал момент ехать в мой НОВЫЙ дом! Насчет этого я сильно переживала. Остаться с ним наедине в большом доме?! Ди меня подколола несколько раз, ну у подружек наверно примета такая подкалывать друг друга насчет этого ей тоже припомню когда нибудь! Что то я отошла немного, так вот мы доехали до НАШЕГО дома, дом конечно был большой, со вкусом обставленный, на втором этаже было несколько обычных комнат и одна спальня что меня смутило. - а где моя комната?- спросила я Давида. Он странно на меня посмотрел, и все же ответил: - выбирай любую из этих комнат. Я выбрала самую последнюю комнату и направилась туда, так как я дико устала и мне по быстрей хотелось снять это платье я пожелав Давиду спокойной ночи отправилась к себе. Платье я сняла с трудом, "свобода!" подумала я и переодевшись в свою пижаму, нет она не была с мишками обычная черная майка с узорами и шортики. Как только я попыталась заснуть у меня завурчало в животе. Я совсем ничего не поела за весь день. Сильно проголодавшись я накинув халат спустилась вниз на кухню, в надежде обнаружить там еду. Тихонько пробравшись на первый этаж я направилась на кухню, открыла холодильник и обнаружила кучу еды! Глазки то загорелись и я начала жраааать, поедать все на ходу, голодная как зверь была. И вот стою я возле холодильника без палева ем, как вдруг я услышала - я не помешал?- спросил Давид улыбаясь мне и осмотрел меня. Я с набитым ртом повернулась к нему - да не осыбо ту- с полным ртом еды мне было сложно говорить. -ну раз не особо то я присяду пожалуй, а поставь ка мне чай-сказал он приказным тоном нахально усевшись на стуле. - руки есть? Ноги есть? Вот встань сам, и налей себе чай!-ответила я сильно захлопнув дверцу холодильника и жестко посмотрев на него - а для чего мне жена тогда? - уж точно не для того чтобы чаи готовить! - правильно, ты должна не только чаи мне готовить, но и....- он встал и подошел ко мне ближе.
Сообщений: 2
Амина, вы даргинцы?
Сообщений: 34
Амина, Блин... Проду гони, милая...
Сообщений: 105
Yasmin,  это история не моя, просто в группе читала и понравилась, по национальности они Аварцы, традиции у них, как у аварцев))
Сообщений: 2
Амина, ааааа ну понятно
Сообщений: 105
Диана, позже. Через пол часика.
Сообщений: 5
аааааа.. ну что за привычка  останавливаться на самом интересном)))
Сообщений: 105
нежно пройдясь рукой по моим длинным прямым волосам, и повернув мое лицо к себе наклонился ко мне, между нами был один сантиметр, но он резко отстранился и улыбнулся - и о чем ты сейчас подумала?-спросил он в открытую смеясь. - тебе это так интересно? - очень- ответил он с сарказмом - а вот и не скажу- ответила я (так как больше нечего было сказать я итак облажалась) и вышла из кухни и поднялась к себе в комнату...
Сообщений: 105
На следущий день. Странно но я проснулась очень рано, что не подобает мне) мама услышала бы что я встала в восемь утра просто не поверила бы . Первым делом я пошла в ванну принять холодный душ, я завернулась полотенцем и собралась выйти из ванной, но то что я увидела меня совсем не обрадовало. - Фатима ты поступаешь безрассудно, появляясь передо мной в таком виде- сказал Давид, удобно расположившись на моей кровати. - что ты вообще тут делаешь?-удивилась я - просто зашел, а что нельзя?-он нагло улыбнулся посмотрев на мое лицо, а потом чуть ниже - выйди пожалуйста, мне нужно одеться- спокойно ответила я - можешь одеваться я ведь не мешаю, или я тебя смущаю?-ехидно спросил он - Давид!- уже повысила тон я - чего стоишь переодевайся я не помешаю!- и он залился громким хохотом. - ты невыносим!- сказала я взяв свои вещи и забежав в ванну.
Сообщений: 105
переодевшись, я вышла из ванны, от Давида и след простыл, что меня утешило. Я ленивой походкой направилась к двери. На кухне сидел Давид и завтракал. Я подошла к холодильнику в надежде вновь обнаружить еды, но ничего не нашла, осмотревшись вокруг я заметила грязную сковороду. "Он что сам себе приготовил омлет?" Пронеслось у меня в голове. "хм...никогда не подумала что такие мужчины как он умеют делать что то полезное" я решила тоже сделать себе омлет. За все это время мы не сказали друг другу ни слова, неожиданно его телефон завибрировал, он потянулся рукой к нему, посмотрев кто звонит он отклонил. Но звонить продолжали и через какое то время он поднял. - да. Я слушаю- сказал он доевши свой завтрак.- мне обязательно там присутствовать?- он встал из за стола и направился в гостинную.- конечно я все понимаю, но....- он одел куртку-да я сейчас приеду. Выключив телефон он засунул его в карман взяв ключи от машины он вышел из дома. Дверь захлопнулась. Я осталась одна. Он даже не сказал куда пошел, приготовив себе омлет я принялась его есть. Закончив есть, я встала помыть посуду. Помыв посуду, я присела отдохнуть. "может маме позвонить? Нет не стоит" стоило мне об этом подумать как она сама же мне позвонила. - мама? - Фатима, я тебя не разбудила?-тихо спросила она - нет, я давно уже проснулась. - да? Это совсем на тебя не похоже. Я улыбнулась- Фатима ты ведь знаешь сегодня у вас будет много гостей вечером - да мам, знаю.-ответила я. Просто у нас после свадьбы на следущий день невеста готовит хинкал, в дом молодоженов приходят все близкие родственники, и друзья. - кстати я обо всем сказала Диане, она должна скоро приехать к тебе, да и еще чуть позже вместе с нами и придут ее родители. Родители Ди? Ммм кажется я кое что задумала. - отлично, жду вас вечером) - смотри не подведи меня-засмеялась она - нуу ты меня недооценила я умею готовить!- обиженно сказала я - ну все, давай до вечера. И она отключилась. У меня заметно поднялось настроение. Ведь в моей голове зародился идеальный план.
Сообщений: 105
К обеду Давид уже пришел домой. Он поднялся к себе в комнату, я долгое время ждала пока он спуститься пообедать, но не выдержав я решила пойти к нему в комнату. Я постучалась в дверь. И услышала только грубое "Входи" Я открыла дверь и увидела Давида лежащего на кровати в одних шортах, копаясь в ноутбуке. Почему то мне стало неловко хоть он и мой муж. - обед готов.- сухо кинула я - хорошо.- ответил он что то увлеченно смотря в ноут. - сегодня вечером у нас будут гости - я знаю- ответил он. Воцарилась тишина, обстановка становилась напряженей. - а Шамиль придет? Наконец то он отвлекся от ноута, и как то странно посмотрел на меня - да, а что?- спросил он - а его родители придут? - что ты задумала?- спросил он, уже закрыв ноутбук - ты можешь просто ответить на мой вопрос? Так они придут или нет? - а ты можешь просто ответить на мой вопрос, так что ты задумала - если я тебе расскажу ты сразу же проболтаешься! - мне можно доверять - ну я хочу свести Диану и Шамиля, для начала хочу познакомить их родителей друг с другом. - Диану с Шамилем??! Ты совсем с ума сошла? - что такое? - у него кажется есть девушка - есть и не станет, в чем проблема? - с чего это вдруг ты стала такой заботливой? - Диана моя лучшая подруга, а Шамиль отличный парень, помоему они будут хорошо смотреться вместе. Так ты мне поможешь? - хорошо, только при одном условии обещай что выполнишь кое что - что именно? - просто пообещай. - я не могу обещать не зная, о чем вообще речь - так в последний раз спрашиваю - нет я не обещаю, я лучше справлюсь без твоей помощи - как хочешь- сказал он открыв ноутбук и продолжая что то увлеченно смотреть. Я фыркнув вышла из комнаты.
Сообщений: 105
Как и говорила мама когда звонила утром, ко мне пришла Диана. Моей радости не было предела, словно я с ней уже пятнадцать лет не виделась. Когда я открыла дверь и увидела перед собой Диану то сразу уже набросилась на нее с криками - ААА МОЯ ТОЛСТУШКА ! - эй если ты замужем это не значит что ты бесмертна! Погоди у меня я тебе еще устрою!-шутила Ди - да да конечно, но как нибудь в следущий раз, давай заходи чувствуй себя как дома - а разве может быть иначе? Знаешь я хочу есть((- жалостно произнесла она - садись за стол, все готово.-улыбнулась я - ммм, это все для меня? Я польщена, польщена- сказала Ди и села за стол - ну вообще то это было приготовлено для моего МУЖА-я специально подчеркнула это слово- но увы, он не удостоил меня своим присутствием , и не отведал моего прелестного завтрака - ооо, первая семейная ссора, как здорово!- Ди захихикала - вот такое вот начало у меня семейной жизни - не горюй подруга!- с набитым ртом говорила Ди- все наладится у всех такое бывает вначале - но мне почему сложней переживать такие ситуации - все женщины одинаково переживают такие ситуации - женщины?- удивилась я - ну да, ты же уже стала женщиной...или нет?-недоверчиво спросила Ди - нет! - у вас с ним ничего не было?-все больше удивлялась Ди - нет! И быть не могло, и давай закроем эту тему, она мне не приятна - конечно, если ты хочешь...просто я думала...-увидев мой свирепый взгляд она все же продолжила-вообщем это не важно, а готовишь ты все таки потрясно! - хоть кто то меня похвалил-улыбнулась я - просто я сегодня в настроении... Послышался звонок в дверь, когда я пошла открывать то увидела своих сестер. Было немного неожиданно то что они пришли чуть раньше, но все же я была рада их видеть. Так к вечеру начали набираться гости, в том числе пришла сторона Давида, и он наконец то соизвол удивить нас своим присутствием. Пришли конечно и мои родители, и родители Ди и Давида, также и был Шамиль, и его родные, ведь семья Шамиля и Давида очень хорошо дружат. Все было просто замечательно. Самой лучшей новостью для меня оказалось то что мама Ди и мама Шамиля старые знакомые. Их семьи очень сдружились, но не Диана и Шамиль). Диана весь вечер показывала свою гордость, а Шамиль же не горел желанием начинать разговор. Старшие сидели в гостинной вся молодежь находилась на кухне. Весело проводя время и наблюдая за тем, как я готовлю, просто некоторые невесты мухлют :D, за них обычно другие готовят вот и меня пытались раскусить, что у них не вышло. Шамиль и мой брат рассказывали, что-то смешное и все присутствующие девушки мило улыбались, что совсем не нравилось ди. Она сидела рядом со мной и все время бурчала себе под нос - Боже и что они в нем нашли? Ты только посмотри как они мило улыбаются, а этот дебил обделенный женским вниманием не скрывает своей радости
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика