Я поклялась себе, что не буду плакать в день его свадьбы. (Автор:Я,моя реальная история)

  
Сообщений: 87
Мое одиночество, снова оно держит верх. Вроде я не одна, есть семья, друзья, знакомые.... Но моя душа в пустоте, как будто оно летает где то, в пояске чего то родного. А ведь раньше я была счастливой, ну мне так казалось что я счастливая девочка.Моя беззаботная и обычная жизнь, я жила как живут 50% населения моей страны. Но этот проклятый день перевернул мою жизнь( если бы я знала тогда, я бы ведь не пошла на эту свадьбу) Начну свой рассказ(точнее свой ад, в котором я уже 4 года) Вернемся на 4 года назад... Меня зовут Лейла) на тот момент мне было 17 лет, (нации наши не буду писать,это не столь важно) Опишу себя, что бы вы хоть какое то представление имели: Я не высокого роста (средний) ну и я худенькая, при своем росте мой вес не нормальный, ну меня это не напрягало никогда, хотя все говорили что мне надо поправится. Длинные по пояс каштановые волосы, не скажу что типичная Кавказская внешность, но и не отличаюсь особой красотой, я в общем довольная своей внешностью) На тот момент я училась в школе в 11 классе.
21 ноября 2010 год, помню этот день как сейчас. Утро этого дня.
Мама- Лейлааа( и орет над моей кроватью)просыпайся же, опоздаем на свадьбу, вставай, не то буду будить тебя как в детстве))) (когда я была маленькой часто притворялась что сплю,что бы в садик не идти)) а мама меня Щекотала, да так что я сама вставала с постели и бегала по комнате, убегая от мамы)
Я- Да встаю я , встаю. Мааам а можно еще пару минуточек поспать, а?)) Ну что разве если мы опоздаем без нас не начнут что ли?!))
Сообщений: 87
Мама-Лейла ты уже взрослая девушка, как говорится на выданье)) А до сих пор ноешь из за сна, а-ну вставай!!!
Я-ладно тебе ну) встаю мамочка( потянулась и поцеловала свою любимую мамочку) В семье нас 5, Папа, Мама, брат- Аслан), сестра-Камилла(сестра уже была замужем), ну и я собственной персоны)) Так вот, встала и пошла в душ, и приводить себя в порядок) Так как не любила я эти свадьбы, и конечно же не наряжалась и не нафуфыривалась особо)) надела платье в пол нежно-сиреневого цвета, так как волосы были длинные и по пояс с ними можно было все что угодно сделать, но в этот раз мне захотелось накрутить их) ну легкий макияж , вуаля и я готова))) Вышла к своим, а они что вы думайте делают, сидят и кофе распивают никуда не торопясь, да еще и не одетые еще)

Я- Мааам, кто то говорил что мы опоздаем) И вы еще не готовы???? Я тут значит тороплюсь, а они сидят тут и кофе пьют.Вставайте уже, Карина уже мне сто смс с угрозами отправила)))
А Карина это моя двоюродная сестра( по папиной линии, то есть ее папа и мой родные братья) и свадьба на которую мы так "торопились" точнее не мы, а мои родители))) была ее. Она с утра по раньше мне смсками закидала с угрозами что убьет меня если я опоздаю)))
Сообщений: 87
Собравшись мы выехали к дядя. Карина конечно же была куколкой, я давно не видела такую красивую невесту) Может она моя сестра, по этому она казалась мне божественно красивой . Волнения переполняли даже меня,( фух, Лейла, успокойся же, тебя это все не ждет, хах, я не выйду замуж. С детства я так говорю родителям, что я не выйду замуж и останусь у них) Хотя в мыслях я понимала что и меня это ждет, и я не понимала как так?! девушки вот у вас не бывает такое? что мысли о будущем пожирают из внутри, до этой свадьбы почему то я не задумывалась об этом, я всегда жила сегодняшним днем. И не подпускала даже мысли о том что покину отчий дом, что буду жить в дали от своей любимой мамы. Но в тот момент когда я видела волнение и грусть Карины, я ее понимала, самой хотелось реветь от этого.
Сообщений: 87
Время,которое так быстротечно, время, уходящее безвозвратно, — вот драгоценнейшее достояние человека. Время так быстро летит, мы даже оглянуться не успеваем как наше беззаботное детство испаряется, испаряется во времени. Вот и наша малышка Кариша выросла, да так что мы не заметили, да, да, я ее называю малышкой( хотя она старше меня на 2 года)мы с ней были не только сестрами, но и лучшими подругами.

Как я не люблю эту суету, шумные мероприятия, но Свадьба сестры как никак)
Все уже было готово, ждали лишь жениха. Кариша стояла вся тряслась, не отпуская моей руки)))
Я- Карин, ты чего?))) ты вся трясешься пупс, или ты боишься что твой жених сбежит со свадьбы?( я как всегда умею подбодрить, хах) Он щас приедет ну)))
К- Лейла ты че дура что ли?))) Я вообще то не каждый день замуж выхожу, волнение ну))) Я НА ТЕБЯ ПОСМОТРЮ В ДЕНЬ ТВОЕЙ СВАДЬБЫ)))
Я- которой не будет)))
Мама Карины- Карин, Лейла вставайте, вы чего расселись то? Жених приехал)
Ну описывать все не буду, но дома все прошло как надо. Все расселись по машинам, ну а я как всегда опаздываю везде. Пока выходила в нашей машине расселись какие то женщины, как они умудрились вообще занять мое место?!( эти старушки быстрей молодежи разбегаются по машинам, что бы место занять) Ну а я выхожу и иду к нашей машине что бы сесть, и ко мне подходит мама и говорит.
Сообщений: 87
Мама-Лейла дочка, в нашу машину села тетя Айна, вон там столько машин иди сядь в какую нибудь.

Я- хорошо мам, но все уже почти расселись по машинам, а я стесняюсь сама подходить и напрашиваться(
В то время мимо нас проходил какой то парень, а ушки то у него остренькие))) услышав наш разговор он предложил мне сесть в его машину, сказав что там у него есть местечко. Ну и мама конечно же ответила за меня,мол "ой сынок спасибо" А мне ничего не оставалось как смирно подчинится им и пойти и сесть в его машину.
Пока шли до машины он мне надоел, хотя машина была в 20 шагах.
Незнакомец- Лейла значит зовут тебя, да?( с такой ухмылкой сказал) ну очень приятно, а я Мурат( и протягивает мне руку свою)
Я- И мне приятно( но руку свою не стала подавать в ответ ему, и в мыслях" какой наглый тип" , я часто в мыслях сама собой говорю)))
Сообщений: 87
Сели в его машину, и поехали. В его машине сидела девушка очень приятна, моя ровесница, звали ее Лиана( кстати, они были со стороны жениха, по этому мы их не знали) Ну и еще 2 девушки, такие же нагловатые как этот Мурат. Всю дорогу мы с Лианой говорили, рассказывали друг о друге. Ну и не плохо подружились)Гуляли мы наверное где то около 2х часов, ну вы знаете как это бывает на свадьбах, ( фотки, все дела) и вот уже приехали в ресторан. Я была так рада потому что этот Мурат бесил меня всю дорогу, такой наглый, высокомерный тип.
Сообщений: 87
Всю свадьбу описывать тоже не буду, Свадьба в общем прошла на ура, и была очень шикарной, ну как и жених с невестой) Всю свадьбу я конечно же была с Лианой( подруженца моя). Мы с Лианой натанцевались и присели отдохнуть) вы щас подумайте сама говорила что не любит свадьбы а тут плясала)) так объясню почему я так плясала, Мы с Кариной когда еще были мелкими( 10-11 лет) мы с ней друг дружке обещали, что мы будем на свадьбе друг у друга плясать, до потери пульса)) Ну и конечно же приходилось свое обещание выполнять, да и если бы не обещание я бы и так танцевала, так как свадьба была очень веселой) Так вот, ну и присели мы, ну а остальные танцевали)

Лиана- Лейла, вот когда вы шли с Муратом к машине, о чем вы говорили? ( она это спросила с таким любопытством) Он тебе и руку протянул, он хотел подружиться?
Я- Уф Лиан, вот ты больше не о чем не могла спросить?)) Нет, он просто преставился мне)) Наглая рожа))
Лиана- Ну почему сразу наглая рожа?!)))) Он очень даже хороший и красивый))
Сообщений: 87
Опишу вам Мурата: На тот момент ему было 21, высокий брюнет, телосложением он удался ничего не могу сказать)) Да и внешнее тоже, но его наглая рожа меня бесила. Если я была очень светлой, то он был смугловатый( всегда мечтала о таком цвете кожи, так нет, самое лучшее достается идиотам))) Ну на этом о нем наш разговор закончился. Он даже не был похож на других парней, как любят Кавказские парни смотреть на девушек, по моему Кавказца можно везде узнать, по манерам пялится на девушек( всегда ненавидела это), а этот не смотрел. Ну я конечно тоже не смотрела)))) Но иногда попадал в поле моего зрения. Гуляли мы конечно от души)) Но в конце конечно же были слезы, как я обнимала и чмокала свою сестренку. Уехали мы оттуда в 4 часа ночи. Приехав домой я валилась с ног(хотя я не была на высоких шпильках, каблучек был маленький) приняв душ, переодевшись в свою пижамку( с микки маусом) я повалилась на свою кровать, а мой телефон лежал возле меня, и мне приходит смс с незнакомого номера, с таким содержанием "как доехали? " моя первая мысль была" а кто это?, я же на свадьбе никому не давала свой номер телефона" Ну и ответ последовал почти такой же:"простите, а это кто?" И что вы думайте, кто это был? Ну конечно же Лиана)))) Я совсем забыла что в машине я ей дала свой номер, а ее не записала. Ну и мы с ней так переписывались почти час, обсуждали все на свете))) Ну и она пару раз упоминала Мурата, чему я не давала особого внимания.( а ведь зря, очень зря)
Сообщений: 87
10 июня 2014...
Дождь, люблю его, лишь небо переживает вместе со мной все это, сегодня небо плачет, плачет вместе со мной , вы не подумайте что я так слаба, что я нытик, нет, я даже не понимаю это слезы чего, радости или печали, а наверное это слезы и того и другого. Я счастлива, за него счастлива, он приобрел в жизни все что нужно для счастья. Я сегодня узнала что он станет папой, это такое счастье правда ведь? Но черт эти слезы, они предательски текли и текли, но хорошо что шел дождь и мои слезы вовсе и не были видны.Хотя их и так никто и никогда не замечал. Нет смысла утверждать " я пережила то, что вам не снилось" у каждого свой ад.. каждый пережил то, что никому другому не снилось. Никогда не возвращайтесь в прошлое, оно убивает ваше настоящее...Но мое прошлое не хочет оставлять меня, или я его...Год, целый год, я не слышала и не видела его, а у него такая радость, как мне быть... позвонить, а может написать?(эти мысли с утра меня пожирают) Порадоваться вместе с ним, ведь во всех его высотах в жизни я была с ним, не рядом, но с ним.
Сообщений: 87
Вернемся назад...
                                                                                                                                                                             У нас по обычаям через 2 дня после свадьбы родственники невесты едут к жениху домой, что то типа повидать дочь.(это обязательно, что то типа банкета) Так вот и мы все собрались 23 ноября навестить нашу Каришу. Лианочка тоже конечно же должна была поехать, только она была со стороны жениха(родственники жениха тоже собираются)

23 ноября- утро..
Я конечно же спала сладким сном, но мой сон прервал звонк на мой телефон. Не посмотрев даже на номер я взяла трубку, так как еще нормально не проснулась.
Я- Алоо, кому же не спится то в такую рань?!( мямлила я сквозь сон)
Карина- Мартышка, вставай давай!!! Ты что ко мне не собираешься что ли? ( орала как резная)
Я- Кариин, отвали да! не в 5 же утра я должна собираться к тебе))) Сама не спит и другим не дает
Карина- Вот курица, посмотри на часы, время уже 9 час, вставай же ну. Сегодня ты должна выглядеть лучше всех(таким хитрым голосом говорит) Замуж тут тебя отдам, ахахахаха
Я- я всегда выгляжу лучше всех))) Самой было невтерпеж замуж, думает все такие же как она))) Так ладно, лучше  скажи мне как у тебя там дела, а?(ну вы поняли о каких я делах, ха ха)
Карина-Лейла нууу, я серьезно говорю, тобой интересовался брат Давида( А Давид как вы поняли это муж Карины) Мурат, наверное понравилась ты ему уж больно сильно)))
Я- Да идите вы со своим Муратом))) Кариш, ладно малышка моя давай чмокаю тебя, приедем поговорим там)) И да ты не думай что ушла от ответа насчет дел))))
Поговорив с Кариной я пошла приводить себя в порядок)) А я на кануне свадьбы как раз себе купила красное атласное платье по калено) вот и решила одеть его, ну а в этот раз просто выпрямила свои волосы, немного макияжа(ну выглядела я хорошо, ничего не могу сказать) Посмотрев в зеркало, как говорила ранее люблю сама собой поговорить)))
Я- Чертовка, а ты сегодня хороша))) (говорю это в голос, и главное громко, что аж мама услышала))))
Мама- Пока сама себя не похвалишь, никто не похвалит, Да дочь?)))) Ну что ты готова?, мы можем выезжать?
Я- Мам ну не красиво подслушивать)))) Да я готова, поехали)
Сообщений: 87
Сначала мы поехали к дяде, так как все собирались там, что бы всем вместе поехать к Карине, дабы никто не опоздал. Приехав к Карине, конечно я ужаснулась, там было столько народу, так как у них большой дом, уместились там все))))Мы с девушками сразу прошли в комнату Карины, но пока мы поднимались на вверх я на себе заметила пристальный взгляд парня( как же меня напрягают такие моменты) я не видела кто на меня смотрел так как поднималась по лестнице и смотрела лишь вперед, но моя первая мысль была что этот больной и вправду тут))
Сообщений: 87
Зайдя к комнату, Карина накинулась на меня, как больная))) Карина-Лейлашка моооя, я так скучала, Ах ты чертовка(это было наше с ней любимое слово) ты и вправду сегодня выглядишь лучше всех))) Небось для Мурата наряжалась (и смеется)
Я- Кариш у тебя всегда с фантазией было не ахти, но это перебор))) Коза я от тебя когда нибудь что то скрывала?
Карина- Нет
Я- Ну и щас не скрываю)) Если бы мне нравился этот больной я бы тебе сказала))
Карина- Ну Лейла, зато ему нравишься ты, наверное))) Ну он о тебе спрашивал у Давида, хотя не знаю что именно)
Я- Кариш не может просто спросил кем я прихожусь тебе) Что теперь нельзя ничего и спросить про человека, сразу нравится значит!?)))
Сообщений: 87
В этот момент в комнату зашла Лиана, и почему то Карина мне жестом показала мол"все,молчи, не продолжай" На это я не обратила особого внимания. Объясню вам кем приходятся им Лиана и Мурат.( Лиана двоюродная сестра Давида по маминой лини, а Мурат двоюродной брат по папиной. Ну как вы поняли Лиана и Мурат не родственники.)
Сообщений: 87
Посидев минут 20 с девочками в комнате, нас позвали вниз, не хотелось идти, но и отказывать тоже не красиво же. Девушки все спустились вниз, а я отошла в уборную, сказав девочкам что бы они шли вниз, а я их догоню. Выхожу я значит с уборной и быстрыми шагами направляюсь в сторону лестниц, а у меня на руке цепочка золотая с кулоном, так вот моя чепочка почему то упала( не пойму как, потому что она не порвалась, но каким то образом, крючочек открылся и она упала) Ну и я шла и застегивала свою цепочку, но блин не удобно же самой себе на руке застегнуть цепочку и я у лестниц остановилась и пыталась застегнуть( чего у меня не получалось) ко мне кто то подошел не заметно, словно подкрался. И просто без слов потянулся и застегнул мне мою цепочку. Подняв голову перед собой конечно же увидела этого больного Мурата (его наглая улыбка, как всегда при нем).

Мурат- Привет Лейла, Как дела?
Сообщений: 87
Я- Привет, спасибо что помог, все хорошо, прости я тороплюсь, меня там внизу ждут( и не дождавшись его ответа быстрыми шагами спустилась вниз)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика