"Жизнь сложная штука...когда мы ждем-время стоит на месте...но когда нам по барабану...всё

  
Сообщений: 103
Я ( Хадия )пишу в первые сторого не судит . Писать будем по возможности т.к у нас кроме интернета есть и учёба . А да еше пишем через телефон если будут ошибки то извените потомучто писать быстро без ошибок не всегда получается .Комментируйте всегда будем рады ответить на ваши в
коммы . ну вроде бы всё что хотела вас предупридить .А да забыла умоляю не ставте точки лучше напишете своё мнение а то очень бесит эти точки . ВЫМЕШЛЕННАЯ НО БУДУТ МАМЕНТЫ ИЗ ЖИЗНИ . Пажалуй начну .
Иногда сидишь ждёшь молишь Бога чтоб всё обошлось , просишь прошение за всё что было не так чтоб не забирал у тя того кем ты живёшь , кем дышишь , за кого и жизнь одтать ты готова но всё получается не так как хотелось бы . Ведь какда мы делаем ошибки осознонно мы думаем то что попросишь прошения и всё будет как всегда .Какда предаём из-за кого нашу дружбу то мы думаем одним меньше больше какая разница . Это не так ведь человек может попросить прошения а ты скажешь прошаю успакпокося . Какда спрашивают ты не обиделась ты говоришь нет но душа не возьмёт ластик не сотрёт ту рану каторый человек причинил этот человек .
сегодня в 15:13
Сообщений: 16
Залина Керашева...
Немного отойдя от Хадиной философии перейдем к жизни.
Вечер. Ночной Петербург освещают фонари, которые предают этому городу больше романтичности. Этот город просто создан для влюбленных. Как хорошо смотреть из окна на эту сказочную красоту. Никто не упускал возможности.
Сообщений: 16
Главные гороини:1. Азалия
(армянка ) 2. Хадия (азерка )
3. Залина (кабардинка)
Сообщений: 103
Дружили крепкой дружбой как вы уже поняли Хадия , Залина и Азалия . у них были разные характеры , мнение на жизнь и каждая мечтала о своём . Они дружили с детсва и могли друг за друга отдать жизнь .
Сообщений: 103
Опишу немного наших героинь Хадия( внешность будет описывать Заля я только характер ) Залина добрая отзывчивая и просто самый хороший человек каторый всегда придёт на помошь другу умеет прошать и незлапамятно )) .. Азалия каторая может быть немного груба с посторонним человеком но с друзьями всегда честно и прямолинейна может высказать человеку всё что думает о нём .. и я Хадия (Залька напишет просто не знаю как свой характер написать ((
Сообщений: 16
Хадя-чистый и искренний человек. Ценит дружьу и просто от души человек.Ранимая,но ща себя постоять всегда сможет!
Сообщений: 16
Залина-жизнерадостная девушка. Она всегда была тихой, но в то же время и умела за тебя постоять. Длинные волосы всегда подчеркивали её внешность. Это была как бы изюминка. Она почти не появлялась в людях. Все время зависала дома и общалась со своими курочками по скайпу.
Сообщений: 16
Хадия-сказочно красивая девушка. У нее необычные глаза, Аккуратные черты лица. Единственное, это рост маленький, а так она похожа на принцессу. Её звонкий и нежный голос привлекал людей. Короче мой пупсик-золото!
Сообщений: 103
Значит т.к . сдесь я одна пишу сама себе laugh  
Поесняю нашим любим читателям Хадию и жизнь её описываю - я
Азалию - Олеська
Залину - Залина это чтоб вы е запутались ...laugh
Сообщений: 103
Мы с моими курочками не виделись и познакомились в инете в группе . И после этого очень хорошо обшались . .С утра я нехотя под  "прикрасным" голосом мамы я встала . Наверно это у всех так когда с утра встаёшь и тебе  кричат твоё имя даже самый красивый голос не нравиться ... Эх люблю я проспать школу это самое любимое мое занятие и этот день не был исключением . встало пошла переоделась неспеша . Попила чай в уши наушники  и  любимую песню Faxo-Vusale советую послушать мне она очень нравиться. Около школы зашла поздоравалась с охранником пошла переодела обувь в балетки . Уточню я никокда не компликсовала по поводу своего роста и лёгконасила балетки . "Хмм пойду посматрю что у нас ..  алгебра это хорошо "  Люблю математику я была способным ребёнком но лень мая любимая лентяйка всегда мешала мне учиться на одни 5 . Тук -тук  можно .. Учитель -Хадия опять проспала ? Я- даа извините сделала милое личика пошла село на последнюю парту . Учитель - Хадия к доске .. Я  пошла к доски были мои любимые би-квадратичные уравнение пошла решила на 4 и села обратно .. На уроке быстро зашла  в одноклассник . Урррррраааа перемена  написала маим подружкам ..
Сообщений: 103
Прошли несколько уроков вот пошла на историю как я её не навижу уффф кто бы знал у неё голос писклявый да и она сама меня недолюбливает  незнаю за что вроде такой ангелочек как я  может каму то не нравиться  ээто не возможно )) зашла села как обычно место того чтобы делать уроки я обшалась с моими  подружками  и поэтому я неготова к уроку . И как всегда я первая каво  она спросит .
Учитель - готова к уроку
я - нет я не сделала и опустила голову
Она - почему не готова ? и .т. натация на половину урока обеспечен впрочем как всегда ..... Мая Залька написала "привет" а тут еше и учитель смотрит на меня в упор уффф  как быть  этот учитель не хочет уйти оставить меня в покае ... Я написала " привет зайй как дела ?"  и послушала еше натаций про то каая невоспитанная при учителе телефон достаю ... урааа перемена и я домой с лёгкой душой мечтаю о том как можно завтра проспать  заытра школуу ...  Я любблю помечтать ..особенно в этим летом я уезжаюю   и мечтаю как мая жизнь сложится в новом месте ...
Сообщений: 103
Девочки всё будет и любовь и морковь )) Уфф придя домой я решила обзвонить Зальку и Азалину так как я очень много разговариваю по телефону папа мне купил самый дешёвый тариф решила сделать конферецию
Я-я .. Залина -З ...и Азалина -А
Я - приветик всем
З- пивет пупс
А- приветик
А.-как дела
З- чем маешься ..
Я - у меня всё хорошо ничегоне делаю а вы как ?
А.З - у нас всё хорошо ))это они хором сказали )) Потом я им прожжужала все уши про то как я ненавижу школу )) они у меня просто чудо и очень любят школу не прогуливают и не опаздывают и делают уроки )) ахххх я их противоположность ... Я не как все нечего поотив армян не имею я всегда думаю что они мне лично сделали лично мне ничего а знсачит права их ненавидить у меня нету ))) вот так вот )) А теперь я не верю в любовь и нехочу влюбляться и терять голову из за какого во то бабника но судьба решила всё за меня и перевернула мою жизнь .... но об этом позже ....
Сообщений: 16
Залина сидела у окна и уже было хотела пойти спать, как снова заметила машину, которая уже приличное время маячила у ихнего дома(пятиэтажка...на четвертом этаже живет она). Машина была ей не знакома. И она решила, что кто-то пьяный касается. Отбросив мысли она пошла к тебе в комнату. Спать не хотелось, но все спали и ходить по дому в это время ей не хотелось.
Сообщений: 11
Азалия… ну собственно начну с того что жила я в деревне.как закончила учебу и сдала все экзамены,переехала учиться в *****(после узнаете город.Тут снимаю квартиру..У меня есть родной брат-Тимур.люблю его наверно больше всех*** та вот закончился лето и поступила учиться… на экономиста…… на парах люблю послушать музыку и посидеть в интернете…… хмм вроде все……
07:00.Утро… Солнышко….. и не любимый мой будильник….(признаюсь сразу люблю поспать ахаха конечно кто это не любит)…нехотя встала и поша в душь что бы с ново не уснуть… после заварила себе кофе..и сразу мне позвонила моя плюшка(Амина я ее так называла). На учебу мы ездили с ней..
И вот звонок…Азалия-Я,Амина-А
Я-алеее..
А-заюшка,сладкая,любимая(сразу думаю что то ей надо ахахах).
Я-слушаю ваш раб мой***
А-может мы не пойдем сегодня на пары?мы в ТЦ сходим…ну пож… Я-нет нам надо там быть,ну для начало сделаем вид что мы хорошие и старательные,
А-вот ты коза.могла бы и согласиться не идти..
Мы ещё поспорили не о чём.и всё же решили поехать. И увидеться около входа в парк,от меня до парка минут 20,а ей до туда минут 5. Мы увиделись не чего интересного не было,доехали до учебы.все это время она мне рассказывала как у нее с парнем..ну а я сидела в интернете,и читала истроии. Её конечно все это жутко бесило но мне это нравилось и я продолжала читать.. на парах не чего интересного не было..
Когда приехала домой.мы поговорили с моими казюльками… и я с нова решила зайти в интернет и почитать историю.. читала долго и пошла спать.
Сообщений: 103
Это ночью мне не хотелось спать как то всё было не так за один день изменилось вся мая жизнь за один час я могла потерять свою мамуличку какда мы думаем что же может случитбся за один час всё может случиться всё что может изменить вашу жизнь на до и после .  У моей мама случился инфакт я за этот час столько молилась вы не представляете как больно видеть вам очень дорогово человека на грани смерти на глазах папы слёзы а  брата почти плакавшего это очень больно  . Слава Аллаху всё обошлось родители для меня дороже моей жизни  . (в далнейшем ээто вам пригодиться ) Неделю я от мамы не отходила толком нечего не ела всё маму заставляла и через неделю был заказан билет в Баку . Навсегда дом мы продали  .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика